Парацетамол сусп. для детей 120мг/5мл клубника 100г

В наличии

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

Действующее вещество: Парацетамол

Парацетамол - все лекарственные формы

Форма выпуска:
Суспензия
Суспензия
Таблетки
Дозировка:
120мг/5мл
120/5
Фасовка:
100мл №1
100/1
200/1

цена

97 Руб .

Доступен для бронирования в ограниченном количестве аптек

0.97 бонусов

Количество товара ограничено, указанные остатки и цены действительны на 15.04.2025
При бронировании товара ждите подтверждения

Цена действительна при бронировании на сайте

Самовывоз через 1 час: в 4 аптеках
Доставка: 1 день

Стоимость доставки от 149 Руб.


Подробнее о доставке
Под заказ: в 4 аптеках
Описание
Характеристики
Наличие в аптеках
Отзывы о товаре

Описание

  • Условия хранения

  • Взаимодействие с другими препаратами

  • Состав

  • Побочное действие

  • Передозировка

  • Способ применения и дозы

  • Противопоказания

  • Меры предосторожности

  • Особые указания

  • Применение при беременности и в период лактации

  • Показания к применению

  • Фармакокинетика

  • Фармакологическое действие

  • Описание товара

  • Срок годности

  • Форма выпуска